Производство и поставка сэндвич-панелей,
изготовление, монтаж металлоконструкций

Преимущества строительства складов из сэндвич-панелей

Популярность каркасных конструкций из сэндвич-панелей все больше набирает обороты, так как в настоящее время склад может быть построен за несколько недель с уникальной конструкцией из стального каркаса. 

Зачем строить склад с легкой конструкцией?

Такие склады обладают рядом полезных свойств:

  1. Компании могут строить дешево по сравнению с альтернативными технологиями
  2. Благодаря сборным элементам строительство будет завершено через несколько недель
  3. Современные технологии позволяют удовлетворить ваши уникальные потребности: дизайн просторных помещений и при этом рабочая зона без препятствий
  4. Холодные и отапливаемые склады могут быть реализованы с разнообразными покрытиями и широкой цветовой гаммой и эстетичным внешним видом.
  5. Стальное сырье имеет длительный срок службы
  6. Монтаж и строительство с помощью сухого винтового соединения, которое не зависит от атмосферных воздействий и быстро строится

 

Для чего можно использовать складские здания и холлы?

Склады из сэндвич-панелей являются проверенным методом в сельском хозяйстве и промышленности. Они используются в сельскохозяйственном секторе для хранения упакованных, обвалянных культур, а также машин и оборудования. Кроме того, это также распространенный вариант в области пищевой промышленности при хранении как готовой продукции, так и упаковочных материалов.

Это отличный выбор для производственных зданий, технологических цехов, а также для мастерских. Магазины и товарные склады дилерских центров могут быть построены быстро и эстетично с помощью сэндвич-панели в цветах компании.


Для кого мы рекомендуем строительство складов из сэндвич-панелей?

  • для предприятий, желающих хранить свою продукцию продолжительное время
  • для предпринимателей, которые хотят уникальное здание, на 100% оптимизированное для рабочих процессов
  • для организаций, которые в короткие сроки хотят установить склад, когда производитель может обеспечить реализацию вместе с собственными подрядчиками с сырьем

Легкий складской шаблон

Возможные подводные камни облегченной строительной технологии

Это хорошая идея, чтобы тщательно оценить потребности вашего бизнеса, прежде чем вы начнете строить склад. Склад будет использоваться десятилетиями, поэтому неисправная конструкция может повлечь за собой значительные дополнительные расходы. Необходимо заранее спланировать необходимую емкость склада на 5-10 лет, а также стоит учесть изменения в функции здания.

Неисправный производитель, подрядчик и выбор материала также могут быть проблемами. В случае со зданием важно, какую стальную каркасную конструкцию оно должно иметь (тонкостенный прокат, горячекатаный или ферменный), что определяется размерами здания и его функцией. Инженеры компаний-производителей зала уже могут помочь с проектированием и, консультируясь с вашим дизайнером, предложить наиболее оптимальное решение в консультации с долговечностью и экономичностью в консультации с возможностью и преимуществами.

Внутренняя конструкция облегченной штабелной конструкции

Каких эффектов можно ожидать, если мы выберем не тот цех производственной компании:

  • более короткий срок службы: срок службы складов заключается в первую очередь в хорошей устойчивости к внешним воздействиям. Панели из некачественных стальных листов также нарушаются суровыми погодными условиями и вредом коррозии.
  • постоянные расходы на ремонт: быстрая амортизация элементов здания также означает частый ремонт. А регулярные траты – это серьезная проверка бюджетов бизнеса, которая в конечном итоге может стать конкурентным недостатком.